Центр Урологии и Андрологии

Центр Урологии и Андрологии находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Чекистов, 28. Позвоните по одному из указанных ниже телефонов и запишитесь на прием к нужному врачу, консультации проводят опытные специалисты.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чекистов, 28
Телефон: +7 (812) 928-48-22, +7 (931) 538-56-05
Сайт: urologiaspb.ru
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Отзывы о Центр Урологии и Андрологии
Александр

Всем добрый день!

Хочу рассказать вам, как к нам приходил доктор из центра урологии и андрологии! Нам все очень понравилось! И качество обслуживания и назначенное лечение и отношение к пациенту.

Муж начал страдать задержкой мочи. Мы ходили к нашему участковому, но уролога в клинике не оказалось. Предложили обследоваться платно. Так мы и сделалали, но поиском клинике занялись сами.

Выбор пал на центр урологии. Выбрали врача и центр по отзывам. Приехал доктор быстро. Сразу спросил, что у нас, мы рассказали, по этому все необходимое уже было при нем.

Если в трёх словах, то нам установили катетер, назначили лечение, провели диагностику и консультацию. Все ясно и понятно. Научили, как менять катетер.

Муж пошёл на поправку, наблюдаемся и дальше в этом центре. Очень довольны и рады, что теперь появилась такая услуга, как вызов уролога на дом

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)