Медицинская академия Виталия

Медицинская академия Виталия находится по адресу Нижний Новгород, ул. Семашко, 9. Позвоните по одному из указанных ниже телефонов и запишитесь на прием к нужному врачу, консультации проводят опытные специалисты.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Семашко, 9
Телефон: +7 (831) 283-09-33
Сайт: vitaliamed.ru
График работы: пн-пт 10:00-20:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Отзывы о Медицинская академия Виталия
Ольга

В последнее время все чаще слышу про LPG-массаж и думаю попробовать его в Виталии, т.к. клинику хорошо знаю, пользуюсь ее услугами довольно часто и знаю,что аппаратура здесь вся новая

Наталья

В этой клинике я была впервые, сделала коррекцию губ и носогубных складок. Пошла я именно сюда по примеру подруги, поэтому была спокойна и уверена, что будет все нормально, ничего никуда не сползет и не будет лишним. Врач мне все рассказала, показала сертификат. Складки у меня были не глубокие, а губы мы подчеркнули без «фанатизма». Не скажу, что это прям страшная процедура, просто неприятно от уколов, но зато и результат кайфовый. Мне даже пластыри не понадобились и отека почти не было, только таблетку, чтоб не болело, дома выпила и все. На коррекцию, когда филлер рассосется,пойду сюда же.

Мария

На днях я рассказала подруге, что иду второй раз делать диспорт в подмышки, и очень ее этим удивила. Оказывается, многие до сих пор даже не знают, что «так можно было») Вот я и решила поделиться со всеми, кто еще не знает о таком чудесном воздействии диспорта, как избавление от пота. Прошлым летом я, чтобы снизить потливость, сделала эту процедуру в «Виталии». Я очень боялась, что ничего из этого не получится, но врач меня уверила, что эффект я обязательно почувствую на себе. Не помню точно, сколько тогда прошло дней (неделю-две), но это было невероятно! Я вообще забыла о дезодорантах и «неприятностях». Процедура волшебная и в этом году я ее снова повторяю, уже записалась, и всем советую, у кого такая проблема)

Татьяна

Я довольно часто бываю в Виталии у косметолога на чистках (пробовала и механическую, и ультразвуковую и совмещенную), конечно еще делала пилинги и маски, но сейчас расскажу о массаже и обертываниях - это что-то потрясающее! Мне подруги подарили на День рождения такой курс, и я очень этому рада, потому что на массаж спины в лечебных целях я раньше ходила, а вот на подобный спа-уход попала впервые. Уже после первых сеансов у меня перестали болеть поясница и шея, а к концу курса я похудела в талии и бедрах на 3 см! Здесь очень сильные специалисты и мне все безумно понравилось. Огромное спасибо!

Анна

Была в клинике пока только 1 раз, следующие визиты планирую после пандемии. По первому впечатлению все понравилось: вежливый персонал, профессиональные врачи, позитивная и приятная атмосфера. На косметологию цены цены низкие, меньше чем в проф клиниках, аппаратура новая, лицензию предоставляют. Для посещения порекомендую.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (4)