Медицинский центр Неомакс

Медицинский центр Неомакс находится по адресу Коломна, ул. Ленина, 43А. Позвоните по одному из указанных ниже телефонов и запишитесь на прием к нужному врачу, консультации проводят опытные специалисты.

Адрес: Коломна, ул. Ленина, 43А
Телефон: +7 (4966) 10-05-00
Сайт: неомакс.рф
График работы: пн-сб 07:30-20:00; вс 07:30-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Отзывы о Медицинский центр Неомакс
Сонная тетеря

Мне удаляли полипы кишечника в Гастроцентре Неомакс. Первый раз к ним обратилась и довольна. Без очередей, без волнений. Все спокойно. Анестезист внимательный, хирург-эндоскопист самый лучший человек! Принесла свою пухлую медицинскую карту, все внимательно посмотрели. Сделала анализы тут же. Все делают быстро, качественно, с отличным отношением. Восстановилась, работаю, большое спасибо!

Filla

В двух словах наше лечение не описать, но скажу, что это было отлично. Начиная от записи, все шло как по маслу. Врачи все замечательные люди, лаборатория прекрасная, анализы делают хорошо. На консультациях (а мы с сыном были 4 раза) каждый раз для ребенка находилось что-то приятное, в результате он не плакал, не капризничал, не боялся. Мы полностью поправились. Благодарим за сочувствие, за помощь, за участие.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (2)