Медицинский центр Аир Мед

Медицинский центр Аир Мед находится по адресу Казань, ул. Абжалилова, 19А. Позвоните по одному из указанных ниже телефонов и запишитесь на прием к нужному врачу, консультации проводят опытные специалисты.

Адрес: Казань, ул. Абжалилова, 19А
Телефон: +7 (843) 210-12-92, +7 (937) 779-37-22, +7 (950) 666-21-21, +7 (987) 296-06-60
Сайт: airmed16.ru
График работы: ежедневно, круглосуточно
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Отзывы о Медицинский центр Аир Мед
Сергей

Делал здесь МРТ поясничного отдела. Пришёл, заключили договор и девушки всё подробно и доступно объяснили. Недорого и качественно описано. Всё чётко, есть толковый невролог, который может принять сразу после процедуры мрт. Очень рекомендую!

Артур

Делал здесь МРТ во второй раз, в этот раз проверял колено. Персонал такой же внимательный и отзывчивый. Описание на высшем уровне, всё в точности показало. Сервис хороший, клиника отличная!

Лашкова

Хорошая клиника, точная диагностика и расшифровка. Встретили с улыбкой, помогли заполнить бумаги, проводили на процедуру. Вежливый персонал, перед процедурой всё тщательно объясняют и рассказывают. В клинике есть специалисты по неврологии, толковые врачи.

мария

Искала хороший диагностический центр, где делают мрт , чтобы цены были не заоблачные, этот центр оказался оптимальным. Быстро записалась, процедуру провели хорошо, результат получила мгновенно.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)