Медицинский центр Север

Медицинский центр Север находится по адресу Александров, ул. Революции, 45Б. Позвоните по одному из указанных ниже телефонов и запишитесь на прием к нужному врачу, консультации проводят опытные специалисты.

Адрес: Александров, ул. Революции, 45Б
Телефон: +7 (49244) 9-32-49
Сайт: sever-alexandrov.ru
График работы: пн-пт 08:30-20:00; сб, вс 08:30-18:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
На карте Панорама улицы

Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже.

Отзывы о Медицинский центр Север
Карасева Маша

Хочу публично поблагодарить Логинову Татьяну Владимировну, гинеколога медицинского центра "Север" г. Александров за профессиональные качества, за оптимизм, за заботливость, внимательность, отношение. На мой взгляд, это первый врач-гинеколог, которой я полноценно доверилась, не читая диагнозы в интернете и способы лечения. Настолько от нее веет уверенностью в том, что она говорит и делает, что сложно в чем-либо усомниться.

Корнилов А

В своё время очень помогла мне врач-дерматолог Караева Эльмира Зульфигаровна, поэтому благодарен ей по сей день. До её консультации не воспринимал всё всерьез, поэтому она за меня "взялась" по полной - контролировала весь процесс лечения от и до. Спасибо за мое здоровье

Nikolai

Не люблю писать отзывы, поэтому буду краток. Каменева - терапевт,заслуживающий уважение и слов благодарности, рекомендую как врача общего профиля. Ответственная и одна из первых, кто действительно измерила давление и температуру, а не просто так, как многие делают, пишут от себя давление без тонометра и температуру, не доставая градусника. Это мелочь, но так бросилось в глаза.

Софронова М.

Рекомендую гинеколога медицинского центра - Логинову Т.В. Врач, у которой на любой вопрос всегда есть развернутый ответ, не просто "да" или "нет", есть четкое понимание и контроль состояния здоровья пациента. Это я говорю не как специалист, а именно как обычный человек, повидавший многих врачей в жизни. На сегодняшний день с удовольствием планирую беременность и наблюдаюсь у Татьяны Владимировны и безумно ей благодарна за её внимательность.

Дарья

Хочу выразить свою благодарность педиатру "Севера" - Наталье Михайловне Муриной. Всегда довольна приемом и качеством лечения. Просто не понимаю тех врачей, которые назначают целый список лекарств,когда в современном мире есть медикаменты уже включающие в себя многие свойства, при этом эффективные и по стоимости приемлемые! С Натальей Михайловной очень всё просто - человек ориентируется в мире лекарств, поэтому уж с этим точно проблем не возникает!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (4)